Нашли ошибку в тексте?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter

Юные пловчихи Довольного вытащили район на пьедестал

Мария Фролова из села Довольное Новосибирской области заняла первое место в категории 14-15 летних пловчих. Соревнования по плаванию среди трёх районов прошли в бассейне "Аквамарин" 10 февраля.

Команда юных пловцов из Довольного заняла второе место в комбинированной эстафете на 25 метров "плавание на спине, брассом, баттерфляем, вольным стилем". Сильную конкуренцию составили куйбышевские и краснозёрские спортсмены, однако, доволенцы заняли призовые места ещё в одной категории.

Софья Крыничко стала третьей в заплыве среди самых младших девочек от восьми лет и младше. Также доволенские пловцы подтвердили и продвинули свои разряды на дистанции 50 метров вольным стилем. Второй юношеский разряд получили Катя Вильчинская, Ксюша Сметаненко, Даша Юськова, Юрий Садчиков, третий - Николай Аболмасов, Сергей Колченко.

На дистанции 50 метров на спине Марина Бернгардт выполнила первый юношеский разряд, Егор Будько - второй юношеский. И на дистанции сто метров брассом первый разряд получила Алина Сафрейтор.

Напомним, в феврале "Снежный десант" устроил челлендж морозных сэлфи в Довольном.

Сколько будет 10 - 10 = Правила комментирования